10.jpg

Filter Teamauswahl:
[Änderungen bei den Terminen im Spielbetrieb der letzten zwei Wochen]
DatumArtTeamAnstossPaarung
28.04.2019 Me Kurden 11:00 SC Kurden Paderborn - Paderborn United
28.04.2019 Me Sen 1 15:00 DJK SSG Paderborn - FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
01.05.2019 Me E1 17:30 DJK SSG Paderborn - TSV Wewer II
04.05.2019 Me D1 10:00 SF BW Paderborn - DJK SSG Paderborn
04.05.2019 Me F1 10:00 DJK SSG Paderborn - JSG Etteln/Altenautal
04.05.2019 Me D2 13:30 DJK SSG Paderborn - SV Steinhausen
04.05.2019 Me D3 13:30 DJK SSG Paderborn - JSG Benhausen II 7er
04.05.2019 Po Ü32 17:00 DJK SSG Paderborn - SG Atteln/Henglarn
06.05.2019 Me Sen 1 11:30 SV Atteln 21 II - DJK SSG Paderborn
11.05.2019 Me F1 10:00 SV Marienloh - DJK SSG Paderborn
11.05.2019 Me D3 12:30 SJC Hövelriege - DJK SSG Paderborn
11.05.2019 Me D1 13:30 DJK SSG Paderborn - JSG Verlar
11.05.2019 Me D2 15:00 JSG Alfen - DJK SSG Paderborn
12.05.2019 Me Kurden 11:00 SC Kurden Paderborn - SC GW Paderborn III
12.05.2019 Me Sen 1 15:00 DJK SSG Paderborn - SC Borchen II
12.05.2019 FS Ü32 19:30 FC Dahl/Dörenhagen Grün Ü32 - DJK SSG Paderborn
15.05.2019 Me E1 17:30 DJK SSG Paderborn - SC Borchen II
17.05.2019 Me D2 17:30 DJK SSG Paderborn - SF BW Paderborn II
17.05.2019 Me D3 18:30 SV Upsprunge II 7er - DJK SSG Paderborn
18.05.2019 Me E1 10:00 SV RW Haaren - DJK SSG Paderborn
18.05.2019 Me F1 10:00 JSG FC/PSV Stukenbrock - DJK SSG Paderborn
18.05.2019 Me D1 13:00 SV Marienloh - DJK SSG Paderborn
19.05.2019 Me Kurden 11:00 SC Kurden Paderborn - SJC Hövelriege II
19.05.2019 Me Sen 1 15:00 SG Harth/Weiberg - DJK SSG Paderborn
24.05.2019 Me D1 17:00 SV Heide Paderborn II - DJK SSG Paderborn
25.05.2019 Me E1 10:00 DJK SSG Paderborn - Delbrücker SC III
25.05.2019 Me F1 10:00 DJK SSG Paderborn - FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
25.05.2019 Me D2 13:30 DJK SSG Paderborn - JSG Meeerhof
25.05.2019 Me D3 13:30 DJK SSG Paderborn - SC Borchen II
26.05.2019 Me Sen 1 15:00 DJK SSG Paderborn - SV BW Etteln
01.06.2019 Me D2 13:30 TSV Wewer - DJK SSG Paderborn
01.06.2019 Me D1 15:15 DJK SSG Paderborn - SC Ostenland
15.06.2019 Me F1 11:30 TuRa Elsen - DJK SSG Paderborn
15.06.2019 Me D1 13:30 DJK SSG Paderborn - SF BW Paderborn
15.06.2019 Me D3 13:30 Delbrücker SC IV - DJK SSG Paderborn
15.06.2019 Me D2 14:45 SV Steinhausen - DJK SSG Paderborn
22.06.2019 Po Minis 10:00 Sande Sportfest - SV Sande
06.07.2019 So D1 09:30 Turnier in Sennelager - Turnier im Sommer
06.07.2019 So D2 09:30 Turnier in Sennelager - Turnier im Sommer
06.07.2019 So D3 09:30 Turnier in Sennelager - Turnier im Sommer
06.07.2019 So E1 14:00 Turnier in Sennelager - Turnier im Sommer
07.07.2019 So Minis 09:30 Turnier in Sennelager - Turnier im Sommer
07.07.2019 So F1 13:00 Turnier in Sennelager - Turnier im Sommer
25.07.2019 Po Sen 1 19:30 FC Dahl/Dörenhagen - DJK SSG Paderborn
03.08.2019 Po Sonst. Paderborner Titans - Hobby Turnier Ganze Tag
10.08.2019 Po Sonst. Paderborner Titans - Hobby Turnier Ganze Tag
24.08.2019 So D1 17:00 SF DJK Mastbruch - Sommer Cup 2019
25.08.2019 So F1 09:00 SF DJK Mastbruch - Sommer Cup 2019
25.08.2019 So E1 11:30 SF DJK Mastbruch - Sommer Cup 2019
Joomla templates by a4joomla